25 августа 2014, 00:00

Мы постоянно пытаемся что то заиметь то чего нет , по этому и страдание!

Нам кажется, что мы страдаем, но страдание говорит о не согласии с тем что есть.Но именно все, уже нормально и с не принятием так же.Просто жизнь-это контраст, от которого не может быть чего то подобного как страдание, но фантазия о страдании может быть.Например: А не поехать ли мне в Бразилию, когда денег то нет, когда тут нет фактической реальности этого образа, желания того чего у вас нет, тогда и страдания не может быть.

Но, когда же вы не видите это фантазией, это и создает страдание, потому что вы хотите того чего нет.А чего нет просто нет. Вот по этому мы и гонимся за все новыми фантазиями, не видя их таковыми, так как именно этот мозахизм и оживляет, подтверждает-Я живу, а иначе вас нет.Когда нет проблем и сопротивлений с тем что есть, не возможно и страдание. Ведь как можно страдать от того, чего просто не существует и не происходит с вами сейчас, тут не возможны страдания, потому что: Чего нет, просто нет.

Вся игра в страдание, на самом деле вам очень нравится, а иначе как можно желать то чего просто нет, и тут не идет речь о просто желании, которое пришло не притязая на вариант существования как факт, у вас идет речь на оборот:- Реальное то чего нет, а то что есть Я ни желаю, но то что есть прямо сейчас и есть то что есть, не больше.Кому то нужна жизнь, что бы чувствовать себя живым и именно через этот бред сумасшедшего и подтверждается эта оживленность, того кого даже не случилось. ВАМ кажется вы можете поступить иначе в каких-то ситуациях,
сказать иное, например: Я Мог бы! Все это хорошо но, есть только как фантазия в фазе ментальной, не более.Но вы продолжаете корабкаться, веря в выбор, потому что жить надо кому то…

И многие спрашивают: Как мне сделать принятие?-Это уже говорит о том чего сейчас нет, оно и создает вам страдание, растягивая вас на части.
Приятие ни несет в себе и не говорит о каком либо достижении чего-то, это есть факт, который теперь и сейчас как в ментальном плане как в телесном и в проявлении того, что мы видим- Это есть абсолютность, без достижения и не достижения.Просто как есть, не больше, не меньше.Но до тех пор пока вы будете желать того чего нет, будет страдание не избежно. Но лишь проследовав, исследовав такое интересное явление: Как появление этого желания и что оно в себе несет, возможно случится видение, того что мы всегда хотим, то чего у нас нет, а загляните:- Почему и что есть это самое то, чего вы желаете и ставите выше действительного, того что есть сейчас. Проследовав за этим разворотом посмотрите, понаблюдайте, что есть такое во всем том что желаете? Что оживляет это все. Что есть этот вы, что регестрирует и присваивает эту регестрацию, казась регестрирующим. Так вот постепенно, пошагово исследовав.То что сейчас есть и почему не устраивает. Смотрите туда и что за этим стоит, кому это надо!!!

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии